Справочная литература. Страница 1

Сортировать как: по новизне

Книга драконов - Брюс Скотт Гордон
Книга драконов

Эта книга — фундаментальное иллюстрированное исследование о происхождении и роли драконов в мировой культуре, охватывающее тысячелетия человеческой истории и множество стран и культур: от Античности до книг Толкина и Джорджа Мартина.
Я познаю мир. Загадки истории - Косенкин Андрей Андреевич
Я познаю мир. Загадки истории

В этой книге вы прочитаете о самых загадочных событиях и личностях в истории человечества, побываете в легендарных Шумере, Египте, Ниневии, заглянете в сокровищницы фараонов и древние библиотеки, попытаетесь расшифровать таинственные письмена древних народов, узнаете о судьбе исчезнувших государств и о многом другом. Итак, разгадывайте тайны, оставленные нам давно минувшими веками.
Спутник партизана - Вебер Ю.
Спутник партизана

• Автор: Вебер Ю.

• Дата добавления: 16/03/2019

Партизаны заставляют немецких оккупантов быть все время настороже. Они не дают гитлеровским мерзавцам покоя ни днем, ни ночью, создают для них невыносимые условия. Вечный страх внезапного нападения партизан преследует немцев во всех временно захваченных ими районах. Немецкое командование вынуждено выставлять охрану и разрабатывать карательные меры против партизан. Ты должен знать, как пытаются, фашисты бороться с партизанскими отрядами. Это поможет тебе избежать опасности лучше обманывать врага и уничтожать его.
50 способов отъёма денег современного Остапа Бендера<br />(Справочное издание) - Смирнова Любовь
50 способов отъёма денег современного Остапа Бендера
(Справочное издание)

Волшебство на свете, может быть, и есть, но большинству людей с ним встречаться, вообще-то, не приходилось, разве что в цирке. А так хочется в него верить, особенно если оно приходит сразу да еще бесплатно. И этой беспредельной верой людей в чудеса ловко пользуются мошенники, и пределу их изобретательности нет конца. Как избежать обычному человеку хитроумных ловушек, не попасть впросак, в силки жуликов, — об этом вы узнаете, прочитав эту очень поучительную книгу.
Брошюра по маркетингу «Как заполонить своим брендом первые 10 страниц поисковых сайтов Яндекс и Goog - Кудряшев Артём

Привет, друзья! Меня зовут Кудряшев Артём. Я интернет-маркетолог и руководитель Digital Агентства “Инкейс”. У наших клиентов бывали такие ситуации, что по названию их компании выпадали в поисковых системах фирмы из других городов с похожим названием, а нужную компанию, нашего клиента пользователь не смог найти. Эту проблему просто решить для любого города и для любого бренда! В этой брошюре я расскажу, как это сделать. Поехали! Брошюра абсолютно бесплатная!
Ганҷинаи мулки сухан - Сироҷиддини Эмомалӣ
Ганҷинаи мулки сухан

Справочник радиолюбителя<br />(в вопросах и ответах) - Горшков А. П.
Справочник радиолюбителя
(в вопросах и ответах)

Справочник по своей тематике и кругу освещаемых вопросов предназначен в первую очередь для радиолюбительских консультаций на местах, для руководителей радиокружков и радиолюбителей, занимающихся конструированием самодельных радиоприемников.
Суздаль. История. Легенды. Предания - Ионина Надежда Алексеевна
Суздаль. История. Легенды. Предания

Практическая энциклопедия «Основы правильной духовной жизни» - Святитель (Брянчанинов) Игнатий
Практическая энциклопедия «Основы правильной духовной жизни»

Энциклопедия "Основы правильной духовной жизни" составлена по творениям святителя Игнатия (Брянчанинова). Великий труд всей жизни святителя заключался в изложении учения древних христианских отцов-пустынников применительно к нашему немощному времени. Для современного христианина святитель Игнатий - и опытный толкователь святоотеческих писаний, и мудрый духовный наставник. В данной книге православный читатель сможет найти советы и наставления по всем насущным вопросам духовной жизни.
Русский Афон. Путеводитель в исторических очерках - Талалай Михаил Григорьевич
Русский Афон. Путеводитель в исторических очерках

Эта книга – глубокий, подробный и богато иллюстрированный путеводитель-рассказ о Святой Афонской Горе, в особенности о местном русском иночестве, написанный многолетним ее посетителем, петербургским историком Михаилом Талалаем, с изложением святогорских былей, преданий, традиций, архивных сведений, маршрутов, агио– и биографий, практических советов паломникам. Издание предназначено для широкого круга читателей.